Síguenos

La Junta Directiva

imagen-Eloi

Presidencia

je-Eloi

Eloi San Segundo

Áreas de actuación: Antiguos Miembros, Comunicación, Estratégia, Eventos y Relaciones Internas.

Email: presidencia@ceje.org

imagen-Samuel

Vicepresidencia Económica

je-Samuel

Samuel Baños Esquiva

Áreas de actuación: IT, Legal, Tesorería y Universidades.

Email: tesoreria@ceje.org

imagen-Carlos

Vicepresidencia Internacional

je-Carlos

Carlos Fuentes Senise

Áreas de actuación: Calidad, Expansión, Internacional y Recursos Humanos.

Email: vicepresidencia.internacional@ceje.org

imagen-Benjamin

Vicepresidencia Institucional

je-Benjamin

Benjamin Velasco

Áreas de actuación: Instituciones y Empresas.

Email: vicepresidencia.institucional@ceje.org

imagen-Isabel

Secretaría General

je-Isabel

Isabel González Alegre

Áreas de actuación: Gestión del Conocimiento, Gobierno, Proyectos y Secretaría.

Email: secretaria@ceje.org

Administracion

Natalia

Administración

Natalia López Carrillo

Áreas de actuación: Administración.

Email: gerencia@ceje.org

Vicepresidentes Regionales

Gorka

FVJE

Gorka Maiztegi Etxeberria

Áreas de actuación: Euskadi

Email: fvje@ceje.org

Diego

FEVAJE

Diego Alegre Albalate

Áreas de actuación: Cantabria, Castilla Y León, Cataluña, Comunidad Valenciana, Galicia y Madrid

Email: fevaje@ceje.org

Álvaro

FAJE

Álvaro del Rosario Pérez

Áreas de actuación: Andalucía e Islas Canarias

Email: faje@ceje.org

Alejandro

FEJERM

Alejandro Martínez Sánchez

Áreas de actuación: Castilla La Mancha y Murcia

Email: fejerm@ceje.org

Directores

Juan Santo Domingo Peñaranda

Dirección del Área: Internacional

Juan Santo Domingo Peñaranda

je-Juan Santo Domingo Peñaranda

Subáreas de actuación: Representación y gestión de la información internacional.
Email:
international@ceje.org

Colaboradores

Alex Coll Latorre: coll@ceje.org
Colaboración en el área: IT
Ana Sellés Martínez: ana@ceje.org
Colaboración en el área: Proyectos
Jaime Mayor Escobar: mayor@ceje.org
Colaboración en el área: Eventos
Eloy Martín Caravaca: martin@ceje.org
Colaboración en el área: Eventos
Natalia Paterna Costa: paterna@ceje.org
Colaboración en el área: Comunicación
Javier Garres Marín: javier@ceje.org
Colaboración en el área: IT
Arnau Cinca Roca: it@ceje.org
Colaboración en el área: IT